Kolping-Logo

  Kolpingsfamilie E-Mail des Vorsitzenden
Taste Kolpingsfamilie St. Nikola/Landshut nikola@kolping-landshut.de
Taste Kolpingsfamilie St. Pius/Landshut pius@kolping-landshut.de
Taste Kolpingsfamilie St. Vinzenz von Paul/Landshut  
Taste Kolpingsfamilie St. Wolfgang/Landshut wolfgang@kolping-landshut.de
Taste Kolpingsfamilie Bayerbach kolping.bayerbach@gmx.de
Taste Kolpingsfamilie Ergolding Auf der Seite der Pfarrei unter Gruppierungen - Kolpingsfamilie  
Taste Kolpingsfamilie Ergoldsbach ergoldsbach@kolping-landshut.de
Taste Kolpingsfamilie Pfeffenhausen pfeffenhausen@kolping-landshut.de
Taste Kolpingsfamilie Rottenburg rottenburg@kolping-landshut.de
Taste Kolpingsfamilie Vilsbiburg vilsbiburg@kolping-landshut.de
Taste Kolping Deutschland
Kolping Tours

Für weitere Informationen wenden sie sich bitte an webmaster@kolping-landshut.de